天津大成武艺文化传播有限公司

天津大成武艺

示例图片三

霍依西拜·初哈依甫

2016-10-21 22:14:04 天津大成武艺 阅读

霍依西拜.png

姓名:霍依西拜·初哈依甫

性别:男

出生日期:1994年3月24日

出生地:新疆

国籍:中国

民族:哈萨克族

绰号:胡狼

身高:170

臂展:172

参赛级别:61

MMA战绩:五战四胜一负

技术特长:摔法好

所获荣耀:

新疆省级61kg冠军

2015年大成武艺首届中国MMA综合格斗职业联赛第三季61公斤级第五

2015年ckf 65级冠军

2016年ckf 60kg级冠军    

训练地:大成武艺训练基地

俱乐部(机构)信息:万通文武散打俱乐部

视频链接:http://v.qq.com/boke/page/v/0/z/v0189lfm38z.html

简介:

胡依西拜 VS 韩家强

 

Name: Huyixibai·Chuhayifu

Sex: Male

Date of birth: March 24th,1994

Place of birth: Xinjiang

Nationality: China

Ethnic: Kazakh

Nickname: Jackal

Height: 170cm

Arm-span: 172cm

Weight class: 61kg

MMA record: 5fight,4win,1lose

Strengthens: wrestling

Honor: Champion of 60kg in Xinjiang Province

The Fifth place of 61kg at Dachengwuyi MMA CMPC 3rd Season 2015

Champion of 65kg at CKF 2015

Champion of 60kg at CKF 2016

Training Base: Dachengwuyi

GYM: Wantong Wenwu Sanda

Video: http://v.qq.com/boke/page/v/0/z/v0189lfm38z.html

Fight:Huyixibai VS Han Jiaqiang


 

 


-->