天津大成武艺文化传播有限公司

天津大成武艺文化传播有限公司

示例图片三

努尔德别克·巴合提汗

2016-10-02 11:18:15 天津大成武艺文化传播有限公司 阅读

努尔德别克.png

姓名:努尔德别克·巴合提汗

性别:男

出生日期:1994年3月25日

出生地:新疆

国籍:中国

民族:哈萨克族

绰号:哈萨克战士

联系方式:

MMA战绩:三战两胜一负

KO/TKO次数:

降服次数:

技术特长:拳法好

其他战绩:2015年大成武艺MMA综合格斗职业联赛77kg第五名 

所获荣誉:     

日常体重:

参赛级别:77

过往级别:77

身高:185

臂展:187

训练地:大成武艺训练基地

俱乐部(机构)信息:万通文武散打俱乐部

教练信息:李宇晗

经纪人信息:李宇晗

视频链接:http://v.qq.com/page/k/0/m/k0188sh7yym.html

简介:

努尔德别克 VS 孟建江

 

Name: Nuerdebieke·Baertihan

Sex: Male

Date of birth: March 25th,1994

Place of birth: Xinjiang

Nationality: China

Ethnic: Kazakh

Nickname: Kazakh fighter

Height: 185cm

Arm-span: 187cm

Weight class: 77kg

MMA record: 3fight,2win,1lose

Strengthens: feast

Honor: The Second place of 77kg at Dachengwuyi MMA CMPC 1st Season 2016

Champion of 77kg at ONE FC 2016 in Jakarta

Training Base: Dachengwuyi

GYM: Wantong Wenwu Sanda     

Coach/broker: Li Yuhang

Video: http://v.qq.com/page/k/0/m/k0188sh7yym.html

Fight:Nuerdebieke VS Meng Jianjiang

 


-->