天津大成武艺文化传播有限公司

天津大成武艺文化传播有限公司

示例图片三

努尔铁别克·木苏

2016-10-02 11:16:32 天津大成武艺文化传播有限公司 阅读

铁别克.png

姓名:努尔铁别克·木苏

性别:男

出生日期:1994年10月2日

出生地:新疆

国籍:中国

民族:哈萨克族

绰号:哈萨克勇士

联系方式:

MMA战绩:七战六胜一负 

KO/TKO次数:

降服次数:

技术特长:摔法好

其他战绩:2015ckf前四强

          2015年大成武艺2015年年终总决赛66kg级冠军

所获荣誉:

日常体重:

参赛级别:66

过往级别:66

身高:176

臂展:178

训练地:大成武艺训练基地

俱乐部(机构)信息:万通文武散打俱乐部

教练信息:李宇晗

经纪人信息:李宇晗

视频链接:http://v.qq.com/boke/page/h/0/a/h01868aqf4a.html

简介:

铁别克VS包明明

 

Name: Nuertiebieke·Musu

Sex: Male

Date of birth: October 2nd ,1994

Place of birth: Xinjiang

Nationality: China

Ethnic: Kazakh

Nickname: Kazakh brave man

Height: 176cm

Arm-span: 178cm

Weight class: 66kg

MMA record: 7fight,6win,1lose, 

Strengthens: wrestling

Honor: Top 4 of CKF 2015

Champion of 66kg at Dachengwuyi MMA CMPC year-end 2015

Champion of 77kg at WBK in July,2016

Training Base: Dachengwuyi

GYM: Wantong Wenwu Sanda

Video: http://v.qq.com/boke/page/h/0/a/h01868aqf4a.html

Fight:

Tiebieke VS Baomingming

 


-->